Не запускается ps store

Bl1nder Профи (674), закрыт 6 лет назад
Завёл акк ps но сама консоль ещё не пришла :) так вот первое время все норм было! Смотрел цены игр и тогдалие. И вот с какого устройства не зайду теперь пишет ошибку Access Denied

You don't have permission to access ещё тут сылочка но говорит что спам:) #18.afe0d4d9.1495905868.e0f4f10 через другой роутер у друзей все норм и у меня через мобильный инет все норм! Это не бан айпи устройств точно! Помогите прошу
Лучший ответ
Павел Павлов Ученик (157) 6 лет назад
Ip менять надо. Бывает такое, что ps банит серые ip.
Остальные ответы
wade wilson Знаток (283) 6 лет назад
Другой аккаунт попробуй заведи или на форумы иди, только не одни русские, но и англоязычные смотри, так как у нас приставки не особо популярны.
Bl1nderПрофи (674) 6 лет назад
А смысл я все не могу даже анонимно на сайт войти! При попытки войти в акк просто через сайт ps такаежа ошибка