Почему здесь никого не интересуют пожары в Сибири, а только Украина?

Тигр Искусственный Интеллект (342595), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вованька Убоганьки Ученик (157) 6 лет назад
Оставим потомкам первозданную природу, лес спилим, а асфальт ложить не будем, чтобы новый вырос
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156072) 6 лет назад
какие пожары? в москвобаде пожаров нет
Добрый Дед Просветленный (48128) 6 лет назад
тут пожарных нет.. одни политики..
fontano1 Оракул (68978) 6 лет назад
Это таким образом работают Российские скрепы.
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 6 лет назад
- Это, как космонавтика - обыденность...
Just one little kiss Просветленный (44723) 6 лет назад
Я из Украины... Сибирь от нас далеко. Но.. сами родом оттуда.
Галина Оракул (92754) 6 лет назад
Такие вопросы удаляют. Оставляют только те которые поднимают градус ненависти.
Иван Мудрец (12705) 6 лет назад
С пожарами борются МЧС и местные жители, а око всего народа направлена на агрессора.
Янус Искусственный Интеллект (122455) 6 лет назад
потому что пожары в сибири никого не обсирают=))
martin...iden Оракул (54255) 6 лет назад
Тут и Украина никого не интересует, они вонять перестали, так что пофигу.
дмитрий утюмов(dim) Просветленный (21203) 6 лет назад
По федеральному каналу сказал главный что всем помогут. А по региональным каналам сказали что строителей которые строили погорельцам жильё ,кинули на деньги. Не заплатили...
вадим пакерс Гуру (2829) 6 лет назад
Задолбала эта Украина скащущим дурдомом Киева.