Школьные учебники. Какой даун их пишет???

MeGaVoLt Просветленный (30502), закрыт 6 лет назад
Господи, куда катиться мир. Ну вот кто пишет такие учебники???

Задачка по математике - Лошадка паслась на лугу 5 часов. И за это время съела 30 килограмм травы. Вопрос - Сколько лошадка выкакает килограмм какашек с учетом того, что трава в её желудке перевариться и станет однородной массой.

ЭТО ЧТО ТАКОЕ????

И таких примеров много.
Лучший ответ
. Мудрец (16237) 6 лет назад
По русскому, видимо, у вас тоже такие учебники.
MeGaVoLtПросветленный (30502) 6 лет назад
Я пишу с экранной клавиатуры. Мне сейчас не до орфографии и пунктуации.
. Мудрец (16237) Типичные отмазки. Если ты пишешь без ошибок, то тебе неважно будет с какой ты клавиатуры это делаешь, ты все равно будешь писать без них.
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856817) 6 лет назад
даунизм тролей. пишущих такие вопросы по придуманным еще большими кретинами сюжетам.

никогда ни в одном массовом задачнике не будет такого сюжета..
ОСТЕР в своем сборнике
нестандартных задач не задавался тематикой фекалий.

но. вам. похоже. это единственно близкая область.
MeGaVoLtПросветленный (30502) 6 лет назад
Да что вы говорите... Если вы этого невидели, это не значит что этого нет и быть неможет. А по поводу троллей.. ненадо поспешных выводов.