Из какого мультсериала или мультфильма вот эти кадры? Подскажите пожалуйста, очень интересно.

Руслан Копров Профи (512), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
One Glance Гений (61132) 6 лет назад
Кро (сериал 1993 – 1994)
https://www.kinopoisk.ru/film/480162/

Доктор С и её помощник Майк отправляются в Арктику, чтобы исследовать артефакты, и находят замороженного шерстяного мамонта по имени Фил. Они оттаивают его, и с удивлением обнаруживают, что он может говорить. Всякий раз, когда ситуация связана с физическими принципами, Фил вспоминает, что подобная ситуация произошла давно в Вуливилле со своими мамонтами и его кроманьонским другом Кро, который живет с семьей неандертальцев . Каждый эпизод проходит через то, как ситуация была решена с помощью простой техники .
Руслан КопровПрофи (512) 6 лет назад
Огромное спасибо! Речь именно о нем!
One Glance Гений (61132) не за что)))
Остальные ответы
Мистер Я Мастер (1392) 6 лет назад
«Кро» — американский мультсериал созданный в 1993 году.
Руслан КопровПрофи (512) 6 лет назад
Спасибо! Вы абсолютно правы. :)
Фокус-Разрез Ученик (124) 6 лет назад
Кро конечно! Понмю, как сомтрел это)
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
ответившие про маугли - лузеры
Руслан КопровПрофи (512) 6 лет назад
А ведь ты прав и не поспоришь.
Ганс ДоберманнПросветленный (21174) 6 лет назад
а у них лишь бы ляпнуть что-нибудь... просто даже для демонстрации собственной "значимости"
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Что только компьютер купили?