Только действительно гадающим! подскажите мне! фото

Кристи Гуру (2829), закрыт 6 лет назад
Уважаемые гадающие, подскажите, что вы можете сказать про моего будущего мужа? ОПЫТНЫМ ГАДАЮЩИМ! пожалуйста! Кристина 18 ноября 1992
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Приятный, обеспеченный мужчина будущий муж
Остальные ответы
Анита Рай Мастер (1715) 6 лет назад
двое детей будет от мужа, он будет работать в области рекламы
грег ом Искусственный Интеллект (109388) 6 лет назад
Введите текст ответа/номер тел. забыла указать. и в зеркало не делай фото/.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Можно сказать что он будет темноволосым, среднего роста, глаза серые.
Примерно на 2-3 года старше вас.