А человек может быть красивым оставаясь собой? Красивым, здесь, не столько о внешней красоте, а вообще, вкупе)))

☀Январька☀ Оракул (80840), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ой, ну зачем же?!)))
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262109) 6 лет назад
Красота человека это комплекс качеств и внешних и духовных Встречала даже таких, которые были посредственной внешности, но их душевная красота откладывала удивительный отпечаток на весь облик И наоборот некоторые внешне красивые люди со временем становились неприятными, пороки откладывали свой отпечаток на внешности
Остальные ответы
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Конечно, пока муж не проснулся накрасится и накрутить бигуди оставаясь собой. нормик
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
да наверно только так он и может быть по настоящему красивым
маха Искусственный Интеллект (137916) 6 лет назад
обязан.) во веки веков.. Здрасти Вам)
Нужно обсудить Мастер (1161) 6 лет назад
Мысли человека расскажут о его внутреннем состоянии души. Почему-нет? Может.
Добрый мишка Просветленный (44590) 6 лет назад
Внутреннее состояние почти всегда передаётся во вне.))

Если человек ощущает себя "серой мышью", то и во вне он будет таким.)))

А если женщина реально ощущает себя именно женщиной, в светлом смысле, то и в 70 её никто бабкой не назовёт.)

Собственно, тоже самое и с мужчинами.)))
Alex Malkov Просветленный (40905) 6 лет назад
Может, но не всегда хочет, быть ,,красивым,, важнее
быть собой (для многих)
это здесь...))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) 6 лет назад
Это и есть красота - когда он открыт и может быть собой... Это душевная красота
MIXPAPA Оракул (65014) 6 лет назад
Не то что может..., а истинно красивый человек ОБЯЗАН таким быть! :)
Константин Дауб Оракул (85015) 6 лет назад
Для одних да, для других нет.
марк Мудрец (12541) 6 лет назад
Я считаю все люди красивые индивидуально )) фууг.... сложное слово )) но вся эта красота не всем нравится )) вот в этом весь замес.... это как " Океан " или " Елисеевский " кому то нравится а кому то тошно ))))
Ну это я так пример тупой привёл ))))
Леля Белая Мастер (1291) 6 лет назад
Человек прекрасен, оставаясь собой. Любая маска его только портит, искажает, как кривое зеркало.
Другое дело, что "оставаясь собой" начинается с детства, когда человек еще никому не желает зла, когда он искренен и чист сердцем и любит весь мир "просто так"
Борисыч Гуру (3569) 6 лет назад
не совсем понятно, но в жизни всё красиво!
вопрос в том: нравится оно или нет ...
Евгения Билецкая) Ученик (127) 6 лет назад
Может быть гнилой человек в душе, но красивый снаружи, знаю такого человека.... (лицемерная гнида (я злааааая на неё) ) Почему же не может быть уродливого человека с красивой, чистой душой?
Источник: ЛС-та,о которой говорится в 1
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Человек может все! ..
Источник: Если он артист ...