Могут ли взять в колледж или на работу без аттестата, но с дипломом ?
Мне 18 лет, немного готовлюсь к ГВЭ и мне кажется что я не сдам, буду сдавать на дому, у меня экзамен по двум предметам это русский и математика, сейчас я заканчиваю 9 класс - я поздно пошёл в школу, учился на тройки, есть четвёрки. Но правила не учил, если по русскому у меня почти всё хорошо, кроме запятых, то по математике- геометрии и алгебре я полный ноль. Конечно как мне сказал учитель по математике помочь могут, но не все учителя хорошие, поэтому я могу и не сдать, мать говорит что если не сдашь, то пойдёшь на курсы, с компьютером я хорошо дружу и могу даже уже сейчас немного работать - например переустанавливать windows. Вот и такой вопрос - могут ли меня взять на работу или в колледж если я пройду курсы по программированию ?
Колледж отпадает совсем, любая квалифицированная работа тоже. "Потолок" - что-то вроде парикмахера
Поверь мне сейчас ни твой диплом, ни аттестат абсолютно никого не интересует