Как выйти из ситуации?

Виктория Антипова Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Случилось это зимой
Сильно поссорились с мамой и она сказала что такая дочь ей не нужна, позвонила папе она приехал, сказал выходить, что заберёт и всё будет хорошо. Я не могла соображать, мне было жутко плохо, истерика и неимоверная боль от слов что я не нужна. Отчим сказал что никуда не отпускает, что типо я часть семьи. Папа позвонил и сказал что раз так то пишет от нас отказную. Это меня просто убивало. Папа на контакт не выходил, но сегодня позвонил и сказал что то было шуткой и любит меня. Всё бы ничего если бы он не был пьян. Рассказала маме, но она с усмешкой и всей желочью начала его унижать в моих глазах. Мне стало так обидно и больно
Я сомневаюсь во всём
Особенно в том существуют ли любовь? Любили ли они когда нибудь? Откуда столько зла?
Мне 14 лет, а в голове прямо сказать каша. Я не знаю как жить с этим всем
Лучший ответ
V Гуру (4387) 6 лет назад
Учись жить сама в себе ты уже взрослеешь. Родителей не осуждай они показывают как делать нельзя в жизни... учись мудрости читай книги, люби обоих какие они есть, фильтру что они вообще говорят.
У тебя в школе есть ученики которые улучаться по разному и 5 и 2 у них бывают так и у родителей где то они не доучили жизненный урок,... не пытайся их понять не стоит и это бесполезно люби какие они есть... любовь многое отогреть сможет.. не занимайся спасательством ни чего не будет, только потеряешь время.... Тебя жизнь начинает учить, учись хорошо и те уроки которые ты проходишь с участием родителе пройди достойно, отцы всегда во основном любят дочерей.. не вставай ни на чью сторону.... Будет сложно совсем пиши отвечу.... почитай внимательно что написал что не понятно пиши поясню... не одна ты прошла такую школу.... пройди с мудростью и любовью....
VГуру (4387) 6 лет назад
школу.... пройди с мудростью и любовью.... читай внимательно все написал ...
V Гуру (4387) Мудрость сила все в тебе учись понимать, прочитай внимательно ...мин написал.
Остальные ответы
Михаил Столетников Мастер (1984) 6 лет назад
не чего еще чуть чуть и будет людям еще хуже. так как люди сами излучают зло, не пытаясь уничтожать зло. не пытаясь бороться со злом. уничтожая добрых хороших людей психологически и все самое чистое светлое доброе итп. люди не подозревают, какие они создают условия жизни для будущего поколения. своих детей на этой земле итп.
***Only 3 Words*** Гуру (3084) 6 лет назад
Любовь проходит. Остается привязанность и союз поддерживается частенько из за детей. Бывает и огонь и теплые чувства есть на протяжении всей жизни у родителей, пары кто встречаеться.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Очевидно же, что мама и отчим за тебя, и папа тоже .
Только ты любви не слышишь .Возраст такой .
А что мама, прошлась словами по отцу, наверное есть чему быть .
Но он все равно любит тебя .
живёт такой парень Мудрец (11439) 6 лет назад
И каша разная бывает... и, уж, тем более, в голове..) Есть эта сссука любовь... ток нЕт её взаимной свыше! иная... не катит... думаю так..) когда-то я был иного мнения... всему миру доказывал нечто... но... время учит, лечит..)
Кристина Мастер (1745) 6 лет назад
Позвони психологу, расскажи всё, как есть. http://childhelpline.ru/childrens/
8(800)2000-122
наташа журкина Оракул (58384) 6 лет назад
Детка, в гневе человек говорит неведомо что... Не цепляйся к словам, смотри по делам.