Видящие и гадающие! Посмотрите пожалуйста, что у девушки на душе и что вообще ждет в ближайшие 2-3 месяца?

Monika Профи (969), закрыт 6 лет назад
Виктория 6.06.98
Лучший ответ
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16161) 6 лет назад
Переживания о мужчине, но пустые
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552680) 6 лет назад
Одиноко в душе, тоскливо, надеется, что лето все изменит в лучшую сторону.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Сейчас все благополучно и это ей и хочется сохранить