хотим поехать отдыхать на море

Лилия Вазиховна Файзрахманова Ученик (24), закрыт 6 лет назад
хотелось бы приехал на вокзал и сразу море, ну или так пол часика на маршрутке или такси, может подскажет есть такое место.
Лучший ответ
Ольга Иванова Просветленный (35723) 7 лет назад
мурманск, архангельск, владивосток, находка, калининград
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93534) 7 лет назад
Лазоревское . Прям с железки море видно и пляж.
minaОракул (51688) 7 лет назад
мало того, поезд прямо на пляже идет в некоторых местах ))
Элан-ми Оракул (93534) Точно... лежишь и ручкой машешь пассажирам ))
Dr.PST Оракул (84373) 7 лет назад
Калининград - правда купальник надо на меху
Osert Искусственный Интеллект (156748) 7 лет назад
Да полно таких мест. Зависит от того, где вы жилье себе найдете.
В Анапе ж/д вокзал - около 2 км от моря
От Туапсе до Адлера поезда вообще едут вдоль моря
Metro Man Просветленный (41599) 7 лет назад
Венеция. Очень советую. Море совсем рядом с вокзалом.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 7 лет назад
Геленджик и Кабардинка от вокзала Новороссийска 30 минут на такси. Хотя и прямо в Новороссе есть море только нужно проехать немного а то от города пыль
Светлана Искусственный Интеллект (121018) 7 лет назад
Евпатория, Новый Афон на берегу моря
gooi.ru ru Знаток (355) 7 лет назад
Владивосток - жд вокзал совмещен с морским вокзалом, до ближайшего городского пляжа 10 мин пешком, но там грязновата вода. До городского пляжа с более мене чистой водой пара-тройка остановок на автобусе на Эгершельд.
Станислав Антонов Ученик (144) 7 лет назад
И чем вам так Калининград не угодил? Очень красиво и море есть. Кстати, если поедете с семьей - советую гостевой дом "Villa-Severin", там тихая спокойная атмосфера, хоть и в центре города. Вот их сайт, там фотографии есть и номер сразу забронировать можно - http://villa-severin.ru/