Подскажите действенный заговор на денежное благополучие, я в такой безисходности, очень прошу? Мария 18.08.1987

Машуля Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (727675) 7 лет назад
простите всех окружающих письменно на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран

и не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
Остальные ответы
Вяземский Оракул (69111) 7 лет назад
Заговор работает на личной силы и энергии.
Нету "действенных" заговоров.
Вам могут дать (хотя, вряд-ли) самый действенный и сильнейший заговор, но работать он будет на личной силе.
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 7 лет назад
Такие обряды просто так не раздают и ими не делятся. Перед ними ставится защита. Иначе все что прибудет в одно место - от вас убудет из другого. Получите деньги - потеряете красоту например и здоровье или личное счастье.... Потому такие обряды не раздают и не пишут в интернете. А выкладывают только то - что от вас потом все заберет взамен что можно - а денег не полчите - и к магам за чисткой пойдете (((((((((( Нужна помощь эффективная обращайтесь - помогу.
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16148) 7 лет назад
Могу дать рабочий заговор, в сети его нет