Куда пойти попить чайку?

Игорь Демин Профи (896), закрыт 6 лет назад
Собираюсь с племянником в Москву. Он несовершеннолетний, первый раз в жизни собирается в столицу. Связи с этим прошу посоветовать мне, куда можно сходить с ним пообедать ( "тошниловки" типа McDonalds не предлогать)! Критерии: спокойная музыка, уютно и демократично. Племяннику 16 лет. Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
Москва большая. Где жить-то будете? Довольно затруднительно мотаться через весь город, чтобы пообедать. Посмотри сети Иль Патио, Чайхона №1 и Фрайдис. Парню, наверное, во Фрайдисе понравится, моя дочурка его обожает. А я вот как раз не очень...)
Насчет музыки не уверена: я на нее обычно вообще внимания не обращаю. Мне важно, чтобы не мешала.
Игорь ДеминПрофи (896) 6 лет назад
Я сам москвич, так что это не преблема. Я просто не большой любитель всяких заведений, так как не люблю громкую музыку и толпы народа. Вот насчет Фрейдеса и Иль Патио, пока самое оно, и вкусно, и недорого, и негромко звучит музыка!!!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) Ну и отлично, рада, что помогла) Я так же, как и вы, отношусь к общепиту, понимаю вас прекрасно. Кстати, могу порекомендовать еще Якиторию, это закос под японскую кухню, подростки все любят, насколько мне известно... Из "японских" кафешек сеть Якитория - самая бюджетная, на мой взгляд.... кафе в сети разные, мне на Валовой понравилось.
Остальные ответы
живёт такой парень Мудрец (11439) 6 лет назад
Ух ты, крутой какой...)) ну торчи в своИх тошниловках... такИх же...)) Спартак-чемпион!!!.)
Игорь ДеминПрофи (896) 6 лет назад
Это к чему вообще?
живёт такой парень Мудрец (11439) К вопросу..) не улавливаешь суть?..)
PaneStare Гуру (3930) 6 лет назад
Первый раз когда я был в Моске, ел в Граблях на Цветном бульваре.