Растройство у ребенка. В каком случае ко врачу? 1,8

*Queen* Искусственный Интеллект (155461), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
После елы минут через 20 держится за животик и говорит бобо, 2 раза за день жилкий стул. Дала ромашку с сахаром и солью на ночь.
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
температура, твердый живот
очень частый стул
много пить - обезвоживание быстро :(
рис и рисовый отвар, но если жалуется, что болит... надо проконсультироваться с врачом. может дежурному в больницу можно дозвониться.
*Queen*Искусственный Интеллект (155461) 6 лет назад
Бобо пару минут, потом скочет дальше. Но ррвно через 20 минут после еды...
Eolin Оракул (97569) после каждого приема пищи болит? какой пищи? пока без овощей, например, готовить. ну, в любом случае глаз не спускать, раз неполадки...
живёт такой пареньМудрец (11439) 6 лет назад
Мож сразу реанимацию?...) кули ждать то?..)
Eolin Оракул (97569) чего лезешь, парень?
Остальные ответы
димон Мудрец (14445) 6 лет назад
Отварите гречки и воду с овара пить и будет вам помощь
Гречневая крупа-отвар полезен очень
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Рис, не гречка .
димон Мудрец (14445) Я в курсе Про гречку и писал А рис ешьте сами.... если слабит и крепить надо
Тамара Войтович Просветленный (35322) 6 лет назад
Сколько дней?
*Queen*Искусственный Интеллект (155461) 6 лет назад
сегодня
Тамара Войтович Просветленный (35322) Если не пройдёт завтра в аптеку и спросите что-то от поноса для ребёнка, я бы позвонила в детскую больницу, дежурный врач должен быть.
живёт такой парень Мудрец (11439) 6 лет назад
В 1,8 сложно сказать... давай подождём 1,9..))
Мария Семенникова Оракул (52241) 6 лет назад
Если сразу после еды водой поносит к врачу. Если жесткий живот к врачу. Если резкие боли к врачу. В животе столько всего что я б лучше поехала
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Может просто режет - газы .
Уложите и гладьте животик, как совсем маленькой .
Два раза в день - это не диарея .
Ксения Фомина Мастер (1832) 6 лет назад
У нас было такое, оказалось загиб желчного пузыря, тут кроме врача никто не подскажет. это может и жкт и вирус и что угодно.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Просто вызвать врача... Пусть посмотрить что к чему...
Буря Оракул (55373) 6 лет назад
Согласна с Ириной, понос 2 раза это не понос. И что за гремучая смесь ромашки и соли? Я бы смекты дала
Елена Огородникова Мастер (1419) 6 лет назад
согласна с последней версией, зачем такое даёте? Смекта и белый уголь, по нему дозировку для детей прочтите. Купите бифидобактерии в аптеке или в молочных отделах магазинов в виде бифидума
наташа журкина Оракул (58383) 6 лет назад
Посмотрите, как завтра. Если так же - врач
Ксения Силахина Мыслитель (8646) 6 лет назад
сухарики и чай по требованию и к врачу
1.может что-то не пошло из фруктов или овощей-это ерунда, надо переждать и поголодать немного
2. что-то серьезное с ЖКТ, что знает только врач
ИДИТЕ К ВРАЧУ
БУДЕТ ПЛОХО- НА ДОМ ИЛИ СКОРУЮ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257331) 6 лет назад
нам в таких случаях прекрасно помогает энтерол в капсулах. Если небольшое несварение, то прекрасный эффект в течение дня.
Недавно вот конкретная кишечная инфекция была, так давали антибактериальный препарат и смекту. прошло за 3 дня.

А так-то с подобным расстройством обращаются всё равно к педиатрам.
Карина Мороз Профи (539) 6 лет назад
У нас так было, но не периодически, нашли ротавирус. Лечились дней 5-ть, пили полисорб, регидрон и обильное питье. Ну у вас, скорее всего ситуация другая, к врачу обратиться следует обязательно.