Ув. Тарологи! Расскажите о девушки. Как сложится ее личная жизнь. Есть ли на данный момент тот кто ее любит?

Soul *** Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Когда все уже наладится?

Людмила-20.10.1983
Лучший ответ
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Эта женщина плохо чувствует себя в одиночестве, поэтому ей нужен постоянно близкий человек или партнёр рядом. Это талантливый и творческий человек, мечтатель, поэтому ей нужно следить, что бы не витать в облаках слишком часто. Но при этом у неё хорошие финансовые способности, умеет делать из одного рубля несколько. Не смотря на это она не жадный человек, можно даже сказать щедрый. В итоге жизнь её сложится счастливо. Ей нужен успешный мужчина, с лёгким характером, но при этом немного непостоянный. Мужчины простоватые или твёрдо уверенные во всём - не её типаж. Лучше всего ей подойдут воздушные знаки, особенно водолеи и близнецы. Весной у неё был не очень удачный период, но зато летом всё наладится, а в конце лета ей крупно повезёт. Будет возможность встретить подходящего мужчину или наладить отношения с уже знакомым. Ей так же приносят удачу яркие, женственные цвета: розовый, малиновый и жёлтый.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будут ли отношения с мужчиной. Моя фотография на аве 24.02.1993,
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847509) 6 лет назад
Вполне удачно и в карьере и в личном, создадите семью в следующем году,
мужчину знаете
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
семья будет в течении года
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будут ли отношения с мужчиной. Моя фотография на аве 24.02.1993,
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Всё закончится хорошо и вы отпразднуете победу!