Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Разбила машину мужа (запятую каждый ставит сам) Казнить нельзя помиловать?

MacDack Monopoli Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Въехали моей машине в зад. Выплатили компенсацию за ремонт. Разобрались на месте. Но муж и меня все равно винит, и как нвгадившего котенка мордой тычит. Ругается. И говорит:" ты меня разочаровала. Я надеялся, что у тебя не будет аварий".
Я понимаю, что тоже в ДТП виновата (в какой-то мере). Я просто не хотела его разочаровыть, и понимаю что он все правильно говорит. Но так меня это обижает, до слез.
Дополнен 6 лет назад
Другой водитель полностью признал свою вину.
Дополнен 6 лет назад
Судя по опросу. За то что в меня врезались (ремонт нашей машины оплатили). Надо было меня прям там и распять!
Дополнен 6 лет назад
И мне кажется описание вопроса мало кто читает. Повторюсь ВИНОВНИК ДТП НЕ Я, НАША МАШИНА ПОСТРАДАЛА (НАМ ВСЕ КОМПЕНСИРОВАЛИ)
Проголосовало 145 чел
Варианты ответов
88
57
Комментарии
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216705) 6 лет назад
А ВОТ НЕХРЕН ТОРМОЗ "В ПОЛ" ДАВИТЬ!!!! Поделом!!!!
MacDack Monopoli Ученик (22) Я? В пол ничего не давила.
Геннадий ШатиловичПросветленный (39317) 6 лет назад
Трахнуть в постели и забыть.))
HUB Мудрец (12036) Я бы такому мужу после этого не дала бы!
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Жена на моей машине даже с места не съедет. Такчто помиловать
Павел ЛадиковОракул (89978) 6 лет назад
Умение ездить заключается не только в умении не натворить дел лично - но и в умении не позволить это сделать другим с собой.
HUB Мудрец (12036) ты не оракул! ты ученик!
martin...idenОракул (54255) 6 лет назад
Машина это железяка.
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
Казнить: нельзя помиловать
Казнить нельзя - помиловать.
Запятая тут не прокатит.
Отец Просветленный (34718) Русский язык выучи
ОтецПросветленный (34718) 6 лет назад
Дистанцию держать нужно и не спать за рулем, это я про виновника ДТП.
Ну а муж, я надеюсь, изначально поинтересовался о состоянии после ДТП, как физическом, так и психологическом.
Автомобиль - это кусок различных материалов, главное, что все живы и здоровы. Может и пафосно, но это действительно так.
Отец Просветленный (34718) Судя по голосованию людишки мельчают...
VГуру (4387) 6 лет назад
Вы думаете он вас любит ...спросите у него сами ...
MacDack Monopoli Ученик (22) Спрашивала. Любит.
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Зачем ты задала этот опрос, а потом выражаешь нежовольство результатом?
Ты хотела полуяить самоутешение чужими руками?
MacDack Monopoli Ученик (22) Нет. Я себя не утешаю. Я слушаю мнения. И высказываю свое. Если я по сути не виновник ДТП и такая реакция то, что со мной нужно было делать если б вина была моя
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Звучит пафосно:" ты меня разочаровала". Смешной.
MacDack Monopoli Ученик (22) Это наверное самое обидное.
ХХХОракул (94684) 6 лет назад
А.Скобелев Просветленный (33931) ЯБВДУЛ!!!
Аригато КозаимасУченик (232) 6 лет назад
Нафиг тогда такой муж нужен, что железку ставит выше своей любимой... Главное сама цела!
"Женщин много, Ява у меня одна"
Артем БогомоловМыслитель (6479) 6 лет назад
Да ничего страшного. Пару вкусных борщей все исправят!
MacDack Monopoli Ученик (22) Да хоть десяток ((( Такие ситуации на долго запоминаются (((((
НетьюМыслитель (7776) 6 лет назад
Муж тупой??? Каждый, КАЖДЫЙ водитель, без разницы, какой опыт у него вождения, стиль, манера, КАЖДЫЙ рискует попасть в ДТП. По своей вине, не по своей вине, но каждый рискует! Если муж настолько тупой, что не понимает таких вещей, что вы от него хотите? Что он вдруг станет адекватным и нормально будет относиться к неизбежному? Хм... наивная....
MacDack Monopoli Ученик (22) Ну почему сразу тупой..? Дело даже не в этом, кто тупой кто умный. Дело в том кто к этой ситуации как относится. Я просто внутри себя очень виню. И я хочу понять все ли так смотрят на эту ситуацию Он очень даже умный и рассудительный Меня просто еще больше гнетет изнутри, что я, я его разочаровала
portosОракул (55002) 6 лет назад
Учись сварке и видам ключей. На-17 накидной и на 17-разводной - разные железяки.
Добрый Молодец Ученик (105) 6 лет назад
Ахахах, поокураней нужно быть, хотя я против женщин за рулем!..
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (103620) 6 лет назад
Реакция вашего мужа вполне понятна, т. к. у вас нет лада в семье, один хает свою супругу, другая выносит сор из избы. Ищите причину в себе (это, к обоим), а авария, это ни что, по сравнению с отношениями, которые могут привести к разладу, тут уже ни какая страховая не поможет. (
HUB Мудрец (12036) Целиком и полностью согласен!
HUBМудрец (12036) 6 лет назад
Значит в семье нет лада, а муж не понимает, что если не ТЫ, то ТЕБЯ!!! Неужели он не видел ни разу передач типа "Водить по-русски " или "Смотреть всем!" по РЕН ТВ, Где стоит себе спокойно машина на перекрёстке, а в неё ...БАЦ! Ну, тупой ( я про мужа)! Дайте ему почитать заметку! Значит, и при разводе у такого мужа будет жена виновата!
Петя ВасечкинЗнаток (355) 6 лет назад
Не ты виновата, так что это всё ерунда, от того, что в тебя какая то обезьяна влетит никто не застрахован..
А.СкобелевПросветленный (33931) 6 лет назад
Слышал твоя жена машину разбила?
- Да.
- Сама-то хоть жива?
- Пока да..., прячется где-то!