Почему G7 позволяет себе развал и захват власти в чужих им странам, а Россия не имеет право вернуть себе свои окраины?

Правитель Мира! Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Вы знаете в чем причина? А причина проста и заключается в ненависти к России, к свободолюбию её народов, а так же зависти к её необъятной территории с её ресурсами. Господа G7, вы решили снова давить на Россию потому что на самом деле испугались возрождения и возможности России и её мощному противостоянию? Мистер Дональд Трамп, к сожалению вы пока не можете в полной мере управлять США, пока не выявите своих хитрых врагов хамелеонов и не лишите их финансового влияния! Они никогда не будут вам друзьями, хоть и протянут вам руку дружбы и помощи! Помните об этом всегда мистер Трамп! Мисье Макрон, вы только оторвались о сиськи, простите, и уже решили идти на поводу ваших поводырей? Это только доказывает что вы не являетесь человеком собственного мнения и тем более заботливым президентом своего народа! Господа G7, чего вы добиваетесь от России? Вам не по нраву действующая сильная и пусть даже не совсем справедливая демократическая власть Владимира Путина? Ну хорошо господа G7, народ России может в 2018 году выбрать власть коммунистов с её железным занавесом, которым достанутся все заслуги Владимира в возрожденной России и возможно с лучшей заботой о народе не в процентном соотношении от налогов частных лиц, а всеобщей народной приватизацией всех ресурсов страны! У народа уже богатый опыт и терпение у нас в крови! Вы осознаете господа G7, что по сути все ваши попытки противостоять России не более чем тупик и путь к развалу вашей собственной деградированой системе власти, пусть даже и сгруппировавшейся в некий преступный костяк? Может вы хотите нас уничтожить своим оружием господа G7?Но и в этом случае наша умирающая страна даст вам отпор и лишит вас жизни имеющимся у нас ядерным потенциалом! Ну что господа, теперь вы осознаете безвыходность своего положения и невозможность своего процветания без 8 участника, как знака бесконечности и гармонии общего существования? Именно своего! Мы можем обойтись и без вас как вы это заметили и мы способны просуществовать тысячу лет, а вот вы нет господа и у большинства у вас просто нет на это ресурсов! Лично я не хочу вам протягивать руку дружбы после всего недружелюбного отношения на которое как оказывается вы только и способны. Но я протяну вам руку дружбы только как равноценный партнер, когда вы наконец осознаете свое истинное положение и место в этом мире! Если вы способны логикой и умом подавить свои собственные эмоции ненависти к России и к её народам, знайте господа, мы всегда за мир и сотрудничество! Вот так господа и только так!
Дополнен 6 лет назад
28.05.2017. время 0.08
Лучший ответ
Максон Просветленный (47730) 6 лет назад
G7 это бывшие колониальные страны, у которых колониями был весь 3 мир. Теперь эти страны продолжают уже неоколониальное порабощение стран 3 мира, а Россия - самый лакомый кусок, поэтому СССР и разваливали в 1990е. чтобы разделить на колонии G7. Украину и Молдову к 2014г. G7 удалось сделать своей колонией, а Россию - нет.
Остальные ответы
Руслан Диниц Мудрец (17570) 6 лет назад
Многословная глупость ))
Egalite Fraternite Мыслитель (8653) 6 лет назад
кругомвраги)))
Правитель Мира!Ученик (146) 6 лет назад
Не все враги, но большинство трусливы и от них зависимы.
Господин енотПросветленный (20239) 6 лет назад
афтаржжет))
игорь романов Просветленный (37696) 6 лет назад
а бывшие окраны этого хотят? и где семерка захватила власть? Свободолюбию народов россии? может назовете кто из СВОБОДОЛЮБИВЫХ народов россии добровольно пошел под власть москвы?
Правитель Мира!Ученик (146) 6 лет назад
Народ окраин хочет и доказал это 9 мая, но им мешают преступники у власти!
игорь романов Просветленный (37696) расскажите это в азербайджане грузии эстонии и тд и тд и тд. Мешают преступники у власти? так везде проходят выборы что то ни одно президента еще не пришло кто поспешил бы обратно под власть москвы
Николай ЛапинМудрец (10470) 6 лет назад
после разгрома Сибирского ханства, все народы Сибири добровольно пошли под власть Москвы, радуясь освобождению от татарских паразитов. Казахстан добровольно присоединялся к России. и Грузия с Арменией. даже сейчас стремительное увеличение в России армянской, грузинской, казахской и прочих национальных общин говорит о том, что для представителей этих национальностей Россия не является тюрьмой народов
игорь романов Просветленный (37696) после РАЗГРОМА? что все страны восточной европы ДОБРОВОЛЬНО выбрали социалистический путь развития нам то же рассказывали чем кончилось напомнить? что то обратно под власть москвы ни грузия ни армения не спешат. А стремительное увеличение русских общин в индии германии америке и тд тогда о чем говорит?
Добрый Кот Просветленный (40587) 6 лет назад
у меня с монитора даже скрепы потекли... сильно сказано как..
Правитель Мира!Ученик (146) 6 лет назад
) Да вы правы, сказано от души.
Даниил Цесарский Мастер (1345) 6 лет назад
Потому что знак G означает гад (бог по - ихнему), а в России гадом называют змея - дракона, побеждаемого Георгием. Цифра семь - магическая (египетская магия Лотоса), означает число дней недели, цвета радуги, ноты и свечи в меноре. Число 8 - чисто христианское, и означает день восьмой, воскресение всех мертвых и Страшный Суд. Этого боятся адепты всех правящих элит ввиду их приверженности к эзотерике.
Правитель Мира!Ученик (146) 6 лет назад
Вы интересный собеседник, но сейчас пожалуйста не об этом. Это вопрос пища для их обозленного и испуганного ума.
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Лохотрон.
Правитель Мира!Ученик (146) 6 лет назад
Я тоже им не доверяю. Но
Joy Мудрец (17416) 6 лет назад
Что я только что прочитал?
Правитель Мира!Ученик (146) 6 лет назад
Путь к миру через разумное осознание
Просто МудиМудрец (19298) 6 лет назад
Для тебя это уже большое дело - что ты все прочитал. А умение думать, потом придет, не волнуйся
Joy Мудрец (17416) Малыш да ты круче Канта
Борис ТэПросветленный (36737) 6 лет назад
перевожу - G7 г..., но если будет G8 - о-го-го! возьмите нас что ли...
Просто Муди Мудрец (19298) 6 лет назад
Cогласен с вами. А вверху то сколько дегенератов отписалось> не способных думать башкой.
отделяю-СВЕТ-от-ТЬМЫ . Ученик (133) 6 лет назад
А что ты скажешь про это -
Сюда иди -
http://bibliotekar.ru/encW/100/index.htm
Кто кого и за что ненавидел ?
Мальчик, ты ва-ще с какого года ?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Ну, что позволено Юпитеру-не позволено быку. Увы, в роли быка пока Россия.
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
А причина проста и заключается в ненависти к России, к свободолюбию её народов, а так же зависти к её необъятной территории с её ресурсами. Господа G7, вы решили снова давить на Россию потому что на самом деле испугались возрождения и возможности России и её мощному противостоянию? Мистер Дональд Трамп, к сожалению вы пока не можете в полной мере управлять США, пока не выявите своих хитрых врагов хамелеонов и не лишите их финансового влияния! Они никогда не будут вам друзьями, хоть и протянут вам руку дружбы и помощи! Помните об этом всегда мистер Трамп! Мисье Макрон, вы только оторвались о сиськи, простите, и уже решили идти на поводу ваших поводырей? Это только доказывает что вы не являетесь человеком собственного мнения и тем более заботливым президентом своего народа! Господа G7, чего вы добиваетесь от России? Вам не по нраву действующая сильная и пусть даже не совсем справедливая демократическая власть Владимира Путина? Ну хорошо господа G7, народ России может в 2018 году выбрать власть коммунистов с её железным занавесом, которым достанутся все заслуги Владимира в возрожденной России и возможно с лучшей заботой о народе не в процентном соотношении от налогов частных лиц, а всеобщей народной приватизацией всех ресурсов страны! У народа уже богатый опыт и терпение у нас в крови! Вы осознаете господа G7, что по сути все ваши попытки противостоять России не более чем тупик и путь к развалу вашей собственной деградированой системе власти, пусть даже и сгруппировавшейся в некий преступный костяк? Может вы хотите нас уничтожить своим оружием господа G7?Но и в этом случае наша умирающая страна даст вам отпор и лишит вас жизни имеющимся у нас ядерным потенциалом! Ну что господа, теперь вы осознаете безвыходность своего положения и невозможность своего процветания без 8 участника, как знака бесконечности и гармонии общего существования? Именно своего! Мы можем обойтись и без вас как вы это заметили и мы способны просуществовать тысячу лет, а вот вы нет господа и у большинства у вас просто нет на это ресурсов! Лично я не хочу вам протягивать руку дружбы после всего недружелюбного отношения на которое как оказывается вы только и способны. Но я протяну вам руку дружбы только как равноценный партнер, когда вы наконец осознаете свое истинное положение и место в этом мире! Если вы способны логикой и умом подавить свои собственные эмоции ненависти к России и к её народам, знайте господа, мы всегда за мир и сотрудничество! Вот так господа и только так!
Руслан EMPTY Просветленный (31024) 6 лет назад
Страны G7 не аннексируют территории других стран, в отличии от России.
Гранд Футбол Ученик (177) 6 лет назад
А ну ка стоп что такой кричащий заголовок.... вы понимаете что запад не собирает окраины чужых стран.... она не втыкает свой флаг в захваченную и порабощенную им територию.... запад только же разваливает страну и меняет власть на которою хочет.... а россия в 21 веке умудряется отжать чужую територию и стать больше.... казалось бы сейчас это невозможно но россия это делает.... вообщем похоже на варваров только в 21 веке.... грубо говоря два царя только действуют разными методами.... один навязывает другой поробащяет.... знающие люди знают как все закончится....
МаксонПросветленный (47730) 6 лет назад
Украину создали российские большевики в 1922г. из Русских земель Малороссии, Новороссии, потом присоединили польскую Галицию, потом Русский Крым. Если нельзя вновь объединять разорванные Русские земли, то пусть ФРГ отделит от себя обратно ГДР! Настоящие варвары это пендосы, которые разбомбили Сербию, отторгнули от неё Косово, создали там марионеточное террористическое недогосударство и оккупировали её https://ru.wikipedia.org/wiki/Кэмп-Бондстил. По такой же схеме пендосы хотели оккупировать Украину в 2014г, но, благодаря отсоединению от неё Крыма и Донбасса (где пендосня хотела поставить свои базы), пендосы не смогли оккупировать Украину официально, а только в виде ЧВК.
Гранд Футбол Ученик (177) Судя твоей логике давай тогда македонии отдадим пол мира.... в каком то там 1922 году.... россия отдала крым короче подарила (допустим ты подарил девушке айфон... и через некоторое время она вы расстаетесь... и после этого ты забираешь подаренный телеф силой.... выглядит по хамски) И про фрг... до фрг было государство германия.... это одно государство и все это понимали.... просто на 80 лет совки и запад держал германию на поводке.... И еще сербия ты серьезно.... да сербы геноцид устраивали этих варваров надо вообще уничтожить это надо почти в 21 веке (1995) совершить геноцид они шизанутые и ты их защищаешь.... https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Резня_в_Сребренице И еще как по твоему сша хотели окупировать украину... ты что несешь.... сша и украина не имеют границ... они вообще на разных континентах.... какое окупировать.... Глядя на то что ты написал я понимаю что российское тв тебе хорошо промыло мозги....
RB YesМудрец (14319) 6 лет назад
Крым был и есть Российский, а к Украине он был присоединён Хрущёвым :))))) https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Крыма
Гранд Футбол Ученик (177) Вот именно подарила.... ты то что даришь потом можешь сказать через год как подарил ан нет верните....
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 6 лет назад
Вот с тебя как с правителя мира за все эти а также иные безобразия и следует строго спросить - не думай отделаться отписками!
portos Оракул (55002) 6 лет назад
В G7 входит Япония. Которая до сих пор в состоянии войны с СССР (Россией). США как страна- победитель строго контролирует численность и тип вооружений. Какая к хренам севен...
Николай ЛапинМудрец (10470) 6 лет назад
Постыдились бы писать всякую ерунду. С чего вы взяли, что Япония находится в состоянии войны с СССР (Россией)? в 1945 г. Япония подписала акт полной безоговорочной капитуляции, под которым стояла подпись представителя СССР. тем самым Япония вышла из состояния войны, признав себя проигравшей. наличие мирного договора в такой ситуации не обязательно. отсутствие мирного договора не мешает Японии поддерживать с Россией самые разнообразные связи в сфере экономики, культуры, туризма и т. д. мирный договор - это просто бюрократическая формальность
portos Оракул (55002) Кто на линкоре "Миссури" был из представителей СССР 2 сентября 1945 года?