Почему я люблю все что связано с СССР? фильмы советские, людей, всех стран Снг

Закон джунглей Мастер (2321), закрыт 6 лет назад
И почему меня огорчает так сильно конфликты Украйны с Россией? Жили же раньше все дружно !!!
Лучший ответ
Gun Мудрец (17495) 6 лет назад
В СССР, по крайней мере, плохое осуждалось, а хорошее славилось. Теперь же плохое принято считать истинным содержанием человека, и от этого на душе "погано"))
Закон джунглейМастер (2321) 6 лет назад
Вы правы на 1 000 000 % !!!
Gun Мудрец (17495) :)
Остальные ответы
Řåmžęš Ťħě Ģřëåţ Гуру (2667) 6 лет назад
олдфаг
Закон джунглейМастер (2321) 6 лет назад
Что такое олдфаг ?
Řåmžęš Ťħě Ģřëåţ Гуру (2667) любишь старое короче
Лелик и Болик Просветленный (35296) 6 лет назад
Наверное у тебя совок головного мозга
Акане Ямагути Гуру (4186) 6 лет назад
Потому что -фильмы и мультики СССР были пропитаны добротой . И я уверенна что в будущем буду и своим детям показывать мультики советские ))
Я ❤️ DEATH METALУченик (184) 6 лет назад
Акане Ямагути Гуру (4186) Экранизация с глубоким смыслом ...Хотя жуть до сих пор берет )))
Елена Оракул (68567) 6 лет назад
та же фигня=( но многие моего состояния не хотят понимать. ОЧЕНЬ МНОГИЕ!!!
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149002) 6 лет назад
Я вот, однако, не всё там люблю. В нынешней опасной России мне спокойнее, чем в СССР. Там я должен был в своей работе учитывать поползновения многих подлых людей и подлых служб и ведомств. Однажды дошло до позорного конфуза: меня исключили из рядов КПСС, в которых я никогда не стоял. Это отнимало время творческой работы на довольно серьёзных и больших проектах.
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Вы не одиноки У многих ностальгия по СССР.
Лидия Милонова Мудрец (12364) 6 лет назад
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые
И розы красные росли.

В саду пиликало и пело -
Журчал ручей и пел овраг,
Черешни розовое тело
Горело в окнах, как маяк.

С тех пор прошло четыре лета.
Сады - не те, ручьи - не те.
Но живо откровенье это
Во всей священной простоте:

Когда мы были молодыми
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые
И розы красные росли.

Тетрадку дайте мне, тетрадку -
Чтоб этот мир запечатлеть,
Лазурь, сверканье, лихорадку!
Давясь от нежности, воспеть

Все то, что душу очищало,
И освещало, и влекло,
И было с самого начала,
И впредь возникнуть не могло:

Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые
И розы красные росли.
Юнна Мориц
Закон джунглейМастер (2321) 6 лет назад
Супер !!!Класс !!!
Лидия Милонова Мудрец (12364) )))