Погадайте пожалуйста какие события ждут в августе этого года? 09.08.94

Млро Гсгсо Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Abc Defg Знаток (435) 6 лет назад
Июль и август будет периодом выгодных знакомств, какого то интересного общения, так же должен быть рывок в карьере
Скоро встретите мужчину высокого, темноволосого
Остальные ответы
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Ни имени ни фото.... кому что сказать то?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Встреча со своим парнем, которого вы любите!
Млро ГсгсоУченик (104) 6 лет назад
Смешно, я не влюблена и нет парня...
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Ситуация:
Семерка Кубков
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает строительство воздушных замков, фантазерство и мечты, далекие от реальности.

Развитие ситуации:
Королева Кубков
На пути к цели вам поможет отзывчивость, мудрость, проницательность, а также искренние, крепкие чувства по отношению к близким людям.

Подсказка:
Шестерка Кубков
Карта советует вам открыться для искреннего, полноценного общения. Близкие люди, родственники и друзья – ваша главная ценность и главная опора.

Истоки ситуации:
Восьмерка Кубков (перевернуто)
Истоки вопроса, на который вы гадаете, кроются в ситуации, когда вас увлек за собой водоворот материальных желаний и интересов.

Прошлое:
Умеренность
В прошлом у вас – ситуация, когда вам удалось найти разумный компромисс между своими желаниями и реальностью. Отказ от идеи быстро добиться всего и сразу в итоге оказался выгодным для вас.

Будущее:
Десятка Мечей (перевернуто)
В скором будущем у вас – нелегкая ситуация, с которой вы справитесь благодаря своему позитивному настрою, а также умению учиться на собственных ошибках.
Млро ГсгсоУченик (104) 6 лет назад
Извините а я влюблюсь? Встречу своего человека?