Как вы отнесетесь к такому мужчине?

Артем Артем Мудрец (13647), закрыт 6 лет назад
Шел по улице, увидел троих здоровых мужиков насилующих девушку и вместо того, чтобы подойти и драться, он позвонил в полицию?
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 6 лет назад
все правильно сделал! но зато вмешался в ситуацию! Можно и поорать - спугнуть! Я так друзей остановил как то! пришел компанией датые! там тусовка знакомых - датые ) пока суть да дело! Смотрю - уже девченку пьяную раздевают.. чуть ли не до драки - но отстали !
Остальные ответы
Виктор Журбо Мыслитель (6387) 6 лет назад
Очень правильно, потому как если бы вмешался, потом бы сам сел в тюрьму за изнасилование и хулиганство, с российскими ментами по другому не бывает!
Дмитрий Кочеров Знаток (340) 6 лет назад
Хм, грамотно оценил ситуацию.
Ка_миллочка Мастер (1538) 6 лет назад
Нуу не скажу, что прям очень хорошо, ну нормально.
Это намного лучше, чем ничего.
В наше время многие даже полиции вызвать не могут.
Я ❤️ DEATH METAL Ученик (184) 6 лет назад
Я бы лучше просто стоял и дрочил, смотря как её раздевают и насилуют, и на мобильник бы ещё снимал. Дурак он какой то.
Роман Венрок Просветленный (28248) 6 лет назад
А у него были реальные шансы их отпNздить?
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 6 лет назад
Обычно насилуют не на улице, а в подворотнях, в подъездах - где потеплее... А вот девушке нужно бы знать, что одной ходить вечерами не следует. Позвонят или не позвонят в милицию-полицию, и приедут те в срок или не приедут - вариантов огромное множество. И Вы со временем будете менять мнение на эту тему...