Что бы посоветовали каких бы ошибок в жизни не делать какой мудрый совет вы бы дали молодежи ?

Tim Гуру (2955), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Не жениться сломя голову, не рожать детей вне любви и ради. Живите для себя, пока возможно.
Остальные ответы
Людмила П. Просветленный (34879) 6 лет назад
Можно подумать, что молодёжь послушается моего совета? !
TimГуру (2955) 6 лет назад
ну да кому то это важно тоже послушать мудрый совет который человека который прожил жизнь делает тебя более опытным так скажем чем самому это все узнать будет уже поздно
Людмила П. Просветленный (34879) Всё равно пока сам не столкнётся и выводы не сделает, никакие советы не помогут.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 6 лет назад
Ничто не стоит так дёшево и не обходится нам так дорого, как чужие советы. Так что наилучший совет это никому не давать никаких советов.
Progect Искусственный Интеллект (109895) 6 лет назад
Слишком гармонов много без полезно советовать ...