Боитесь ли вы смерти? Если по серьёзней впариться в ситуацию то как можно бояться есмерти если ты её не сможешь осознать.

Максим Башкирев Знаток (464), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313806) 6 лет назад
С людьми всегда происходит то, чего они боятся.
Просто не думай об этом.

"Если долго смотреть в бездну, бездна начнет смотреть в тебя" (С)
Не точно, но смысл ясен
Остальные ответы
BlackSpirit Мыслитель (5942) 6 лет назад
Смысл бояться того, чего нам не избежать?
Елена Оракул (68557) 6 лет назад
боюсь- потому что у меня маленький ребенок, боюсь за его судьбу.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (400442) 6 лет назад
боюсь. Очень. потому что был очень рядом. Слава богу, в этот раз пронесло...
А говорит, что не боится, либо дурак (простите господа) либо просто не понимают ничего...
*♡*Aneчka***** Ученик (180) 6 лет назад
Ожидание смерти бывает осознанным, разве нет?
Антон Гуру (3076) 6 лет назад
Многие боятся не смерти как таковой, а расстаться с этим миром - где у них получалось вкусно есть и сладко спать, двигаясь по головам людей с целью заполучить всё и вся... такие будут держаться за этот мир до последнего...
vasa vasa Профи (871) 6 лет назад
Смерть есть освобождение
P.S. Гуру (4715) 6 лет назад
Смерть это часть жизни.
Галина Калинина Мудрец (13229) 6 лет назад
Все хотят, как в песне "если смерти, то мгновенной". Страшно ожидание. Например, при неизлечимой болезни. Где-то врач писал, как мучительно люди умирают. Даже минуты-секунды-это очень долго. Вот от чего страх.
Максим БашкиревЗнаток (464) 6 лет назад
Предчувствие страшно.