уважаемые эзотерики, почему считается, что от алкоголя одни беды ?

арина новоселова Ученик (57), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (166173) 6 лет назад
Не от алкоголя, а от злоупотребления им.
Остальные ответы
vasa vasa Профи (877) 6 лет назад
Потому что факты на лицо
Progect Искусственный Интеллект (110224) 6 лет назад
Тюрьмы на 70 процентов наполнены людьми кто по пьяни что то совершил ...
Ося Сопельман Ученик (152) 6 лет назад
Это зависит от количества выпитого. От 50 грамм в неделю ни каких бед не наблюдалось.
Жажда Мудрец (19066) 6 лет назад
Так говорит практика.
ivtst1 Просветленный (30511) 6 лет назад
Это не верно. Беды только от чрезмерного употребления и не только алкоголя. А от самого алкоголя государство получает в бюджет от акцизов, продавцы получают прибыль от продажи. А раньше, в СССР еще это бутылка была средством расчета как и деньги.
Елена Мозговая Ученик (163) 5 лет назад
Не от алкоголя, а от злоупотребления им.