каковы механизмы развития психических заболеваний? Той же шизи например ...

Sasha Sasha Гуру (3173), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
√)) Гений (58130) 6 лет назад
Правы оба отвечающие. Механизмы запуска возможны и от алкоголизации и наркотиков и поражении печени и мозга, но так и не довелось доказать от чего же происходит серия психиатрических заболеваний.... мозга. Шизофрения изучена еще недостаточно хорошо. Желаю удачи и здоровья. Влад.
Остальные ответы
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58670) 6 лет назад
Травма или органическое поражение
Марина Профи (750) 6 лет назад
Стресс, наследственность