Время игр

Какая комиссия будет на терминале при пополнении счета стим или других игр/игровых площадок

надо пополнить на 1450 имею на расход 1600. хватит ли на комиссию 5% 10%?

Комиссия то от терминала зависит, откуда нам знать, есть она там, где вы собираетесь счет пополнять или нет? Я вообще с карты Сбера кладу на Яндекс Деньги, а потом на Стим - комиссии нету.

че, проценты считать не умеешь?

насколько я помню, на киви нет комиссии в случае со стимом

Экстрасенсы этажом ниже, они подскажут какие проценты у каких то неизвестных терминалов которые хрен знает где.

В автомате при пополнении всё напишут. Есть комиссия или нет.

На Киви без комиссии