Что означает быть лояльным?

Рима Шемелись Знаток (396), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вероятно; Любящая доброта - лояльность включает верность и преданность и означает быть преданным Богу и тщательно выполнять все обязанности по отношению к нему.
Лучший ответ
KorvetStation Мастер (1047) 7 лет назад
относиться ко всему снисходительно
Остальные ответы
Игорь Лебедев Гуру (3736) 7 лет назад
Подстраиваться под кого то.
александреремеев Гуру (4450) 7 лет назад
рано или поздно в глаз получишь от тех кто получит от тебя лояльность
Кис кис Мяу Просветленный (24766) 7 лет назад
Лояльность — верность действующим законам, постановлениям органов власти (иногда только формальная, внешняя) . Лояльность — корректное, благонадежное отношение к кому-либо или чему-либо.
Метроном Просветленный (27885) 7 лет назад
Лояльность может проявляться к людям, государству, правительству, президенту и т. д, но не к Богу. Бога или любят или нет. А это не лояльность, а преданность или игнорирование Его.
- - Просветленный (33769) 7 лет назад
лояльным тому кто назвал себя богом ?
или лояльным к тому кто на самом деле создал природу ?
Александр Пискунов Профи (821) 7 лет назад
Быть лояльным, значит проявлять глубокую преданность!
Kogepan Просветленный (28524) 7 лет назад
Скрепя сердце удерживать себя от желания возражать