Все начиналось с того что я однажды родился, и очень скоро узнал что все на свете мне нельзя,

Простофиля Искусственный Интеллект (112459), закрыт 6 лет назад
нельзя погладить слона, нельзя стигать девченок ранцем, и нельзя на километр приближаться к иностранцам.
? почему?
Лучший ответ
Катерина Афанасьева Мастер (2390) 6 лет назад
Но что такое нельзя я узнал лишь когда слегка подрос я смог оценить размеры белствия всерьез когда однажды где то в возрасте пятнадцати лет мне все девчонки обьявили эротический нет
ПростофиляИскусственный Интеллект (112459) 6 лет назад
посмотри текст) вообще бомба для начала 2000
ПростофиляИскусственный Интеллект (112459) 6 лет назад
Черт знает что творится.
Остальные ответы
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) 6 лет назад
Бить никого нельзя. Это нехорошо и противозаконно. А слона гладьте на здоровье. И иностранцев не надо бояться.
ПростофиляИскусственный Интеллект (112459) 6 лет назад
Идеология совка)
ПростофиляИскусственный Интеллект (112459) 6 лет назад
Ленинская.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) Да, что-то помню. Стишок. Но почему слона - то нельзя погладить???
Кира Искусственный Интеллект (254955) 6 лет назад
Но! Если очень хочется - то можно!))))
Камил Мастер (1111) 6 лет назад
Ну да теперь мы не СОВКИ, теперь всё можно,