Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен

Lonely hermit Знаток (430), на голосовании 6 лет назад
После покупки новой видеокарты, ПК начал Регулярно завершать работу видеодрайвера что Весьма раздражает.. при Любом подвисании - тут же глюк, монитор мигает и появляется сообщение. Нынешние "решения проблем" никак не повлияли на ситуацию и вот в чём собственно вопрос:
Можно ли отключить автоматическую перезагрузку драйвера при зависании??
Или же есть ещё какие то способы избавиться от этого?
К слову.. Видеокарта GeForce GT 730. Винду после покупки видеокарты я переустанавливал и не помогло, последние драйвера ставил, тоже не вышло.
Так что.. жду и буду признателен если найдётся решение проблемы.
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313823) 6 лет назад
Питалова карте мало.
Lonely hermitЗнаток (430) 6 лет назад
сравнивая характеристики прежней видеокарты и Нынешней - в питании разницы не было.
RED Искусственный Интеллект (313823) Видимо была если крашится. Или карта брак
MIXPAPA Оракул (64966) 6 лет назад
Либо криво установленные дрова, либо мало питания, либо бракованная видюха.
Lonely hermitЗнаток (430) 6 лет назад
дрова не могут быть поставлены криво - т. к. сначала были установлены с диска вместе с видеокартой, а после переустановки винды уже скачаны с офф. сайта. Насчёт питания - сравнивая характеристики этой и старой видеокарты - в питании разницы не было Никакой. Насчёт брака - не знаю, брал в DNS.. Возможно-ли?
MIXPAPA Оракул (64966) Еще как могут, т. к. когда не были полностью удалены драйвера, которые были установлены до этого... При такой уствновке потом можно чудес не обобраться, и оооочень долго будешь вычислять почему не работает... На счет питания не с характеристикой сравнивать надо, а с показаниями мультиметра под нагрузкой. При просадке более 0.5В (11.5) по 12В линии, я бы задумался (хотя спецификация допускает 11.0В). Брак тожем может иметь место быть.
Татьяна Мудрец (18941) 6 лет назад
Lonely hermitЗнаток (430) 6 лет назад
Если говорить об Этих манипуляциях - то у меня встречный вопрос:
Увеличивая время отклика видеокарты - можно ли увеличить время с нескольких секунд - до минуты?
Preacher Мыслитель (7324) 6 лет назад
https://cloud.mail.ru/public/3Dzj/VkmMKCBZQ
вообщем так Вася
скачиваешь эту утилиту
удаляешь драйвер в безопасном режиме и ставишь новый
Lonely hermitЗнаток (430) 6 лет назад
Милсдарь, сначала я ставил драйвера с диска (который купил вместе с видеокартой в упаковке). Снеся винду (перед этим отформатировав жёсткий диск), скачал Новую версию с оффициального сайта и установил. проблема не исчезла
Preacher Мыслитель (7324) сброс биоса делал?