Где скачать рамку со штампом (формат А1, ориентация альбомная) по ГОСТу в расширении sbk (для sPlan 7)?

CarburetoR Ученик (111), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Витька Кактус Гений (67410) 7 лет назад
Сергей АлексеевИскусственный Интеллект (109889) 7 лет назад
Архив не доступен. Ответ на этой ссылке.
Витька Кактус Гений (67410) только что скачал....
Остальные ответы
Борис Чамлик Мастер (1121) 7 лет назад
Не доступен архив, вы бы хоть до коментов ссылку прокрутили.
Борис Чамлик Мастер (1121) вы хотя бы все комменты прочитали и попробовали бы скачать
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (109889) 7 лет назад
У коллег- радиолюбителей, файл попросите, Может есть у кого.