С какого времени церковники привели верующих к поклонению мертвечине (мощам)?

дада Серж Знаток (465), на голосовании 7 лет назад
Можно ли рассматривать попов как вызывающих духов (Второзаконие, 18:10-12)? поскольку все,
кто намалёван красками на деревяшках давно мертвы, только Иисус воскрес.
Голосование за лучший ответ
АйриШа Искусственный Интеллект (108403) 7 лет назад
Это жуткий обряд - поклонение мощам. Бр-р-р ((
тащусь от гр.Руки Вверх Мыслитель (7286) 7 лет назад
допустим Святая Матрона Московская Чудотворица при жизни помогала людям и ей поклонялись. после смерти она продолжает всем помогать.
Парамон Искусственный Интеллект (242026) 7 лет назад
О, еще один пропагандист краснопузый выполз агитировать против религии. Ты опоздал на 100 лет!!! уже тогда все разгромили, но когда фашисты напали, быстро опомнились, поняли как сглупили и начали восстанавливать разрушенные храмы.
Fafniir Мудрец (16940) 7 лет назад
тибетская книга смерти, книга смерти египта - венец религий.
христиане спрятали свои изыскания только для посвящённых, но и у них есть книга подобная, вот по этой книге они и измыслили что полезно всем костей потрогать)
даже у арабов есть аль-азиф, даже не сомневайтесь что католики изыскали знания о послесмертии.
и все они разные)), эти труды о смерти
Сергей Дрофин Гуру (4185) 7 лет назад
дада Серж унылый. милый грешник)
Alla A Искусственный Интеллект (184359) 7 лет назад
Верующие Богу и Его слову поклоняются только Богу, как Христос и апостолы.
Остальные верят людям, это противоположное ...отсюда и плоды.