Хочу поставить новую систему в старый корпус но в нем отвалился встроенный спикер (паять нужно). Если его вообще не будет то запуститься ли пк? И можно просто колонки подключить в аудиовыход, они будут пищать вместо спикера? Зарание спасибо.
иногда могут быть проблемы с компом которые выражаются в сигналах биос желателен, но не обязателен разумеется до запуска ситемы колонки работать не будет
Динамик это вывод пост кодов системы звуковой сигнализацией о конечном результате запуска системы . Если система работает исправно то звук каждый раз будет один и тот же. Я его выкинул
Зарание спасибо.