Сколько стоит обед депутата?

Нико Беллик Просветленный (30495), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 6 лет назад
Ждёшь что поскачем?
Хрен тебе.
Не будет у нас майдана.
Дмитрий АбрамовПросветленный (47593) 6 лет назад
Будем посмотреть, дружище..
bul stamОракул (54210) 6 лет назад
правильно, не нужно тебе скакать, пусть твой ребёнок, твоя мама, отец, твои родные С ГОЛОДУ СДОХНУТ.. а ты не скачи, сиди на путинском члене ровно...
Сактытулыс КактытулыбаевУченик (78) 6 лет назад
у нас уже был майдан 26 марта когда за навального вышли чем тебе не майдан
Дмитрий АбрамовПросветленный (47593) 6 лет назад
Будет..
Будет-будет..

И я тут ни при чём..
Остальные ответы
Усатый таракан Сима Просветленный (21831) 6 лет назад
Недорого.
Нико БелликПросветленный (30495) 6 лет назад
60 руб они платят
Усатый таракан Сима Просветленный (21831) Совсем не дорого
Дмитрий Абрамов Просветленный (47593) 6 лет назад
Сам спрашиваешь, сам и отвечаешь...
Андрей КуликовОракул (53091) 6 лет назад
Это лишь форма донести инфу...
Дмитрий Абрамов Просветленный (47593) Понимаю.. Забываю, что тут много молодёжи бестолковой..
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
По ценам в кремлевской столовке, вычисляют минимальный прожиточный минимум
Андрей КуликовОракул (53091) 6 лет назад
А я думаю - что же мне на хлеб только хватает?!!
сноуден асанжевич чембирлен Мыслитель (8323) 6 лет назад
один обед гос-дуровца стоит как месячная зарплата человека
Петя Кузницов Просветленный (33281) 6 лет назад
Насколько знаю, стол накрыть можно на 300 рублей, это на несколько депутатов хватит
HUB Мудрец (12036) 6 лет назад
Наши налоги - это и их зарплата, и пенсия, и обед...
Андрей КуликовОракул (53091) 6 лет назад
И канары и ницы...
HUB Мудрец (12036) Этот список можно постоянно дополнять...
رواية השייטל Ученик (247) 6 лет назад
Завидно слюнки текут?
Андрей КуликовОракул (53091) 6 лет назад
Нет, убивать хочется...
Conj Мудрец (12868) 6 лет назад
Депутат без пропитания оставаться не могет. Где же он будет харчеваться?!
Ольга Иванова Просветленный (35723) 6 лет назад
для ихней столовой 100 рублей - им талончики выдавали в 2011м... щас хз...
т. е. = 0 (ноль)
Виктор КозинОракул (88040) 6 лет назад
Не было никогда никаких талонов.
Кролик Каратель Мудрец (12608) 6 лет назад
Ты хочешь отнять у депутатов еду? А эконом эффект посчитал? Сэкономишь копейки в масштабах страны. А слабо накормленный депутат слабее думать будет, и законы хуже станут. Убытков будет во много раз больше экономии на обедах.
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Куда уж хуже
Задаю вопросы Отвечаю на вопросыМастер (1057) 6 лет назад
А накормленный депутат досыта вообще не думает, а спит на заседании
Зачем ему спать после обеда, если он туда отметиться с утра и пожрать приходит. После обеда там уже обычно остаются дежурные нажимальщики кнопок.
Андрей КуликовОракул (53091) 6 лет назад
Я - хочу!
И заставить думать за минимальный заработок!
Я думаю, что через пол года такого думанья думаться им будет лучше и минимальный поднимется...
И запретить подкармливать родственникам!!!
Кролик Каратель Мудрец (12608) А как тебе идея: сравнять всем возрастные пенсии?
ВЕДМЕДЬПросветленный (20672) 6 лет назад
НА кОЛЫМУ ИХ ОБЕДАТЬ ЗАГНАТЬ
Кролик Каратель Мудрец (12608) Из за того, что они покупают со скидкой продукты питания? Это будет дороже чем доплата к продуктам питания.
Виктор Козин Оракул (88040) 6 лет назад
Если в ГД-шной столовой, то около 300 рублей.

Если где ещё, так границ нет. Можно и за 100 руб. под Рязанью или Тамбовом пообедать.
Андрей КуликовОракул (53091) 6 лет назад
За 100 нигде теперь...
Если только в рекламе...
Да Вы что! Вам Медведев расскажет как пообедать еще дешевле. Вот скажет медведь так тот вообще лапу сосет и - всю зиму сыт.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 6 лет назад
Копейки, они же бедные и честные.
Андрей КуликовОракул (53091) 6 лет назад
Ага, и бедные-е-е!..
И честные-е-е!..
ольга жулина Ученик (79) 6 лет назад
курам на смех или меньше? Точнее подскажет Навальный, если начнёт расследование...
Miss Marple Просветленный (30421) 6 лет назад
В госдуме есть своя столовая?)
Нико БелликПросветленный (30495) 6 лет назад
ну конечно! как в школе
и каникулы у них как в школе
сноуден асанжевич чембирлен Мыслитель (8323) харчевня так сказать икорочку чёрную без хлеба ложками похлебать
Андрей КуликовОракул (53091) 6 лет назад
Не знали?!!