Звук усиливают не "колонки" (правильно говорить "аккустические системы"), а у-си-ли-тель.
Сколько бы аккустики вы не вешали на выход вашей магнитолы, её выходная мощность не возрастёт. А при неправильном подключении (если выход усилителя магнитолы не будет правильно согласован по сопротивлению с аккустикой) станет ещё хуже. И тише и появятся искажения.
Поэтому вам нужна не дополнительная аккустика, а усилитель мощности. Это первое.
Второе. Вопрос для чего вам нужно повышение мощности выходного тракта вашей системы?
Дураки и безграмотные считают, что для "того чтобы было громче". Громче и качество звука - разные вещи.
Высокая выходная мощность усилителей нужна для хорошей проработки низкочастотного спектра. НЧ требуют много мощности. Именно для их "прокачки" требуется мощность.
ВЧ большой мощности не требуют.
Для качественного звука мало поставить качественную голову, мощные усилители и купить дорогую аккустику. Нужно очень много поработать с кузовом, установить специальную шумо и виброизоляцию. Так сказать, заглушить кузов.
Да и с правильной установкой и настройкой аккустики и системы нужно много-много поработать.
Если интересно, ваш путь должен лежать на сайты журнала Автозвук (
http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/ ) и на сайты автозвуковиков ( в поиске Гугл наберите слово Автозвук ).
Если вам нужно только чтобы "вся улица тряслась" - считайте, что я вам тут ничего не написал.