Отпуск мечты
+1Какой курортный город посоветуете посетить на Азовском море. В Ейске были...
Где Вам больше всего понравилось. Желательно не очень далеко от Москвы. Планируем ехать на авто. Отдых без детей.
В Таганроге неплохо. И в Ростов на Дону съездить оттуда можно легко.
Украина это дыра!!!
Была на азовском море под Керчью, очень понравилось
как будто азовское море огромное и какой то город может быть далеко от мск, чем ейск.. -в крым-в Коктебель, природа и цены ниже, чем на топовых курортах