Все бегут из КХЛ!!! -факт! -Почему???

Златко Ахович Оракул (58806), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (163483) 6 лет назад
Не все). Кого зовут - те уезжают. А мы, не далее как позавчера, шведа с американцем подписали.
Златко АховичОракул (58806) 6 лет назад
все бегут) нормальные)
Lola rennt Искусственный Интеллект (163483) Это Кови что ли нормальный?)
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137287) 6 лет назад
у группы руки вверх есть песня - ответ на этот вопрос
сноуден асанжевич чембирлен Мыслитель (8323) 6 лет назад
американскую задницу хотят понюхать
eduard ******* Оракул (63404) 6 лет назад
играть в НХЛ хотят все, но не все могут там закрепиться, год просидев в фарме и периодически попадая в основную команду можно вернуться сославшись что выбираешь"комбинационный хоккей" и выбить для себя контракт которого ты не стоишь, только потому что ты человек с опытом в НХЛ