Калибровка кс го

Роман Профи (772), закрыт 6 лет назад
Я на Deathmatch`е играю 30-12, а на мм обычно 12-17 или 12-19, и сейчас я выиграл 3 игры, 2 ничьи и около 5 поражений. Если это дальше пойдет таким темпом, то на какое звание мне расчитывать?
Лучший ответ
- Мастер (1766) 6 лет назад
от сильвера 3 до 1 звезды, я вот был новичков низко играл дали 2 звезды
РоманПрофи (772) 6 лет назад
То есть нам рачкам дают высокие звания, а реальным скиллам сильверов 3-их?)
- Мастер (1766) ну если первая калибровка то да
Остальные ответы
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42783) 6 лет назад
А мы, что знаем?
Система рангов valve известна только valve.
РоманПрофи (772) 6 лет назад
Я это знаю, но хотя бы примерно)))