Обход блокировки Warface в Украине

макар макар Ученик (201), закрыт 6 лет назад
Менял DNS, помогло, но вот прошла неделя и теперь снова не пашет.
Менял IP через Cyber Ghost, но как то тоже не помогло.
Кто знает какой то действенный способ или прогу актуальную по сегодняшний день
Лучший ответ
Алексей Симененко Ученик (242) 6 лет назад
Я тебе посоветую скачать VPNдешефратор.. Полезная прога... А ещё варфейс гааавно
макар макарУченик (201) 6 лет назад
Ну насчет дешифратора спасиб.
А насчет варфейса так мне он больше нравится чем тот же по моему мнению Г***о КС ГО, так что тут на свой вкус.
-Мастер (1766) 6 лет назад
кр4 я играл на евроварфейсе с ним только там дается 2 гига поэтому если будешь тратить на варфейс только не на сайтах сидеть на месяц хватит, как 2 гига заканчивается логинишь новый ящик "приват тюннел" называется
макар макар Ученик (201) О вот это реально полезный совет, спасибо чел)
Остальные ответы
Иполит Потапов Ученик (25) 6 лет назад
Переехать всей Укроиной в Россию!))))
Владимир Абрамов Гуру (3894) 6 лет назад
До чего докатилась Украина...
макар макарУченик (201) 6 лет назад
Ну тут прикол в чем.
Как человек не глупый я понимаю что и зачем, даже подерживаю.
Но вот как геймер е*** я в рот баны игр, ну фиг с ними с соц. сетями, но бан игор ето п***.
Владимир Абрамов Гуру (3894) Петя не хороший президент...