Куда сводить ребенка 11 лет в Чите на день защиты детей, если рабочий день?

Кристина Рубцова Профи (752), закрыт 6 лет назад
Какие детские места в Чите работают до 9 - 12 часов вечера с животными и без? Скажите адреса и фото скиньте если можете. Если это место с животными, то скажите какие там животные.
Дополнен 6 лет назад
Нужно место, которое работает с 9 до 12. Работа идёт так: с 7 утра до 9 вечера.
Лучший ответ
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
В местный парк, там всегда аттракционы
Остальные ответы
flash Оракул (73589) 6 лет назад
На работу.
Кристина РубцоваПрофи (752) 6 лет назад
Нет.... чтобы детям не сидеть, а что-то делать.. играть, гладить животных. И работ две - одна день через день с 7 до 9,другая с 9 до 5.
flash Оракул (73589) Пусть хотя бы и не делают, а посмотрят хотя бы. А то получается, что они не знают больше половины своих родителей.
Семён Шкуратов Ученик (112) 6 лет назад
Уж явно не на праздник сладкой ваты и мороженого бесплатного))) Сводите на мероприятие, от которого он получит развитие, ну и главное чтобы ему самому было это интересно...