подскажите как лучше накачать хороший пресс? =) и руки чтобы по мощнее были? =)

витёк гетман Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста знающие люди напишите упражнения по сколько раз скока кг и т.д. =) заранее спасибо -)
Лучший ответ
Егор Скребнев Ученик (201) 15 лет назад
Выполняй подъем ног на турнике 3 подхода по максимальному кол-ву раз (это для нижней части пресса) Б для верхней просто подъем корпуса лёжа столько же подходов и повторений.
Для рук качай бицепс и трицепс с весом расчитанным для себя, чтобы не сложно было сделать 4 подхода по 15-20 повторений.
Остальные ответы
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
Да ну нах.. . на 20 раз!! ! Голый пампинг делается профи для качества, прорисовки мышц!! ! Для массы диапазон от 6-12 повторений!! ! 2-4упражнения по три подхода, вот классика!!!! Вес подбирай под себя, чтобы последний повтор БЫЛ РЕАЛЬНО ПОСЛЕДНИМ!! ! На одной тр-ке делаешь на 8 раз, на след. 10раз и т. д. Потом обратно!! ! Это я для себя нашёл такую схему!! ! Можешь по эксперементировать!! ! Один фиг придёшь к моей версии!!!