Кроссовки долговечные посоветуйте ?!

Flamel Знаток (449), закрыт 6 лет назад
Купил кроссовки марки asics gel, очень удобные и комфортные, но столкнулся с такой проблемой, ткань с поролоном под ней на изгибах начала рваться, появляются отверстия в области большого пальца....
Вопрос: какие кроссовки для повседневной жизни (очень долговечные и удобные) вы можете посоветовать ? (в диапазоне 3-6 т. р.)
Лучший ответ
Мишенков Алексей Просветленный (38262) 7 лет назад
Nike но только не левый.
FlamelЗнаток (449) 7 лет назад
из какой линейки? или весь бренд в общем ?
Мишенков Алексей Просветленный (38262) любые главное настоящие
Остальные ответы
Joe Black Гуру (2915) 7 лет назад
Скетчерс. Носить не переносить)))))
Алексей Оракул (52558) 7 лет назад
Рибок, Найк, Адидас, все страдают такой же проблемой. Не знаю, из какого дерьма их сейчас делают, но зарекся покупать кроссовки от этих изготовителей.
FlamelЗнаток (449) 7 лет назад
зарекся покупать? или не покупать ? (несмотря на то что страдают такой же проблемой ?)
Алексей Оракул (52558) https://ru.wiktionary.org/wiki/заречься
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 7 лет назад
Купи за 6 тысяч 2 пары. На распродаже.
Sarmat Искусственный Интеллект (208597) 7 лет назад
Асикс выпускает беговую обувь, а не в футбол играть. Бегаю 4 года, появились следы износа на подошве.
FlamelЗнаток (449) 7 лет назад
если уж для бега предназначена, то должна выдерживать режим повседневной жизни, где я максимальная нагрузка на обувь - только при ходьбе... но увы года не выдержала
Даниил Орехов Знаток (473) 7 лет назад
Очень долго живут кроссовки salomon, очень качественные, но тяжеловатые