Стопорится переднее колесо велосипеда

nikitinn Профи (704), закрыт 6 лет назад
переднее колсо чуть чуть тормозит, тормоза дисковые, велосипед fury yokogama,ехать можно, но когда разогнался не очень долго едешь
Лучший ответ
Che Мудрец (11417) 6 лет назад
Тут два варианта, либо колодки тормоза трутся об тормозной диск, либо втулке хана.
Можно попробовать туда вэдэшки залить.
Кстати возможно слишком туго затянули колесо эксцентриком. Попробуйте начать с того, что ослабить эксцентрик. Только не слишком, чтоб колесо держалось крепко)
nikitinnПрофи (704) 6 лет назад
Велосипед новый, собирался на глаз, спасибо, помог))
Che Мудрец (11417) о, ну классно)
Остальные ответы
пампарарампампам тамтадамтамтам Знаток (296) 6 лет назад
Если тормоза касаются обода по какой-либо причине, ихнужно развести!
. Ваш Капитан Очевидность
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351264) 6 лет назад
Может у тебя тормозной ротой кривой, понятно что он будет стопорить колесо, цепляясь за машинку и колодки. Выпрямлять или менять его надо.