Во сколько лет хоккеисты идут на пенсию ?

Лиса Искусственный Интеллект (150732), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Макс Морозов Гуру (4543) 6 лет назад
По разному бывает. Обычно в 36-38 лет карьеру завершают.
ЛисаИскусственный Интеллект (150732) 6 лет назад
а потом что? идут в тренера или меняют работу как и все остальные? или могут получать какие деньги пенсионные?
Lola rennt Искусственный Интеллект (163313) Пенсия у балерин. А хоккеисты просто меняют место работы.
Макс МорозовГуру (4543) 6 лет назад
У каждого свой путь. Кто то тренером становится, кто то функционером. Пенсионные обычно им не выплачивают. Почти все хоккеисты не уходят из хоккея, потому что они больше ничего не умеют делать
Остальные ответы
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 6 лет назад
кто когда хочет
ЛисаИскусственный Интеллект (150732) 6 лет назад
а если захочет в 35 уйти то и пенсию уже начисленную будет получать ?
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) нет, ему пенсия не нужен будет
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
В том же возрасте, что и остальные граждане.
ЛисаИскусственный Интеллект (150732) 6 лет назад
а если уже не может играть? выдохся.
Алексей Оракул (52548) Это не пенсия, это завершение карьеры.
Lola rennt Искусственный Интеллект (163313) 6 лет назад
Зависит от страны и от пола.
ЛисаИскусственный Интеллект (150732) 6 лет назад
Россия, мужчины
Lola rennt Искусственный Интеллект (163313) В 60 лет.
Златко Ахович Оракул (58806) 6 лет назад
пока в НХЛ не заработают) д
Игорь Ростомян Оракул (62574) 6 лет назад
Да у этой пенсии столько составляющих... Кроме указанных Светой (см. на 3 ответа раньше), ещё стратегия тренера, и "доволен/не доволен" игроком, и рёв трибун на его действия, и борьба/бездействие менеджеров за него. Каждому своё.