А можно ли что-то сказать по глазам девушки? Характер, судьбу

б л Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
Хорошая, позитивная девушка, много добьется в жизни
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328673) 6 лет назад
Трое детей по судьбе
б лУченик (84) 6 лет назад
как вы это увидели?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Любознательная, хочет достичь всего и сразу, её нетерпеливость приносит много излишних хлопот!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вы достаточно добросердечный человек, и друзья, и родственники иногда этим пользуются, так как вы не способны отказать в какой-то просьбе. У вас есть талант уметь выслушать человека, успокоить, как-то вдохновить, вселить надежду. Люди к вам тянутся, они в видят в вас что-то такое доброе, светлое… Вы умеете приспособляться эмоционально под других, подстраиваться. . с одной стороны это хорошо, а с другой стороны – вам бывает сложно отстоять свою точку зрения, свою индивидуальность, настоять на своем. Хотя сила воли у вас есть. Но вы ее направляете в другое русло.
Singolo Spirito Просветленный (26885) 6 лет назад
Активная, непоседливая, упрямая девушка. Сначала делает, потом думает. Суеты много.
Злой Высший разум (11749707) 6 лет назад
Трудно.. но человек жизнерадостный.. сложно будет в жизни.. но со всем справится
б лУченик (84) 6 лет назад
почему сложно будет?
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 6 лет назад
Введите текст ответа/сама рисует проблемму а после решает/.