Какой процессор лучше подобрать к видеокарте gtx 750 1gb? Чтобы игры хотя бы на низких шли ( если это возможно )

Zekode Просветленный (33414), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sampdrod Мыслитель (7278) 6 лет назад
Pentium g4560
ZekodeПросветленный (33414) 6 лет назад
И что, новые игры прям будут идти ?
SampdrodМыслитель (7278) 6 лет назад
Видюху он эту раскроет, с новыми играми врятле будет идти из-за слабой видюхи
Остальные ответы
Ярослав Каспер Мудрец (13247) 6 лет назад
пентиум последнего поколения бери
ZekodeПросветленный (33414) 6 лет назад
4560 ?
Ярослав Каспер Мудрец (13247) ага
Никита Вариводин Мудрец (16578) 6 лет назад
любой который бы потянул эти игры. Проц с видюхой не зависят друг от друга. Фпс просто упирается в самое слабое
carlos tevez Просветленный (31916) 6 лет назад
современные игры эта видеокарта даже на низких врятли потянет
ZekodeПросветленный (33414) 6 лет назад
Почему же, у меня nier потянул.
Дум 2016 года.
carlos tevezПросветленный (31916) 6 лет назад
ну и сколько фпс у тебя в этих играх
Zekode Просветленный (33414) Всё на низких около 40-50 фпс.
Ярослав Алексеев Ученик (103) 6 лет назад
в принципе достаточно будет и I5, у меня 1070 и ай5 3.4 так мне хватает даже для максимальных настроек, ну кое где может и страдает fps но не критично
ZekodeПросветленный (33414) 6 лет назад
А какой именно i5 ?
Любой?
Извините, но на топовым процессор у меня денег нет.
От силы 10 тысяч наберётся и всё.
Ярослав Алексеев Ученик (103) ну например как у меня, уверенный середенячок 3.4, выше уже гораздо дороже, ниже-уже маловато, в свой бюджет уложишься. Тебя там амд советовали, до того у меня стоял амд.. в общем смысл какой, если для работы, то амд конечно хорошии вариант, за те же деньги, гораздо лучше, но вот если под игры, не то уже совсем, это тот случай, когда тут не просто за бренд деньги берут
Алексей Кадыков Мудрец (18187) 6 лет назад
Любой 4-х ядерный процессор с частотой не ниже 3,2 от АМД или интел, всё зависит от денег имеющиеся в наличии.