Помогите, у меня при запуске игры Block Strike на андроид вылетает ошибка.

При запуске игры Block Strike вылетает ошибка . Я не знаю что делать, я уже удалял и скачивал данную игру несколько раз, все ровно ничего не помогает . Помогите пожалуйста .For the game to work need permission: READ_EXTERNAL_STORAGE .

я запускаю через пк тоесть Nox я захожу на акк и сразу же вылетает, помогите не играл на пк в мобильку

лох, не суждено

Что не делать помогите пожалуйста

Незнаю нежен этот ответ спустя 5 лет,но я знаю как решить эту проблему нужно дать все резрешения в данном случае к хранилещу)

Мне-то самой что мне с этим делать