КАК СЛИВАЮТ ОТВЕТЫ НА ОГЭ/ЕГЭ?

Просто в том году друг сдавал егэ, и нашел ответы уже за 15 часов до экзамена, как это вообще работает? Как ответы появляются в открытом доступе??
Кто сдавал экзы, че рили сливают правильные варианты?

не, ответы эт фейк чаще. сам готовился через Умскул , реально вывозит. забей на сливы, времени больше потратишь. лучше нормально всё разобрать, я так баллы поднял, прям норм помогло.

Вроде как в ВК сливают за день до экзамена в специальные группы. Но я не верю