Фотожаба или нет?

SomeAmountOfSubstance Мыслитель (7287), закрыт 7 лет назад
Наткнулся в инете на картинку. Все подсказывает что это фотожаба... Гуглил - ноль. Кто скажет что это за место, если это все таки существует...
Дополнен 7 лет назад
PS/ больно "занятно" для фотожабы... Скорее всего это "компоновка", но откуда "Персонаж"?
Дополнен 7 лет назад
PS2/ был оказывается вопрос уже... https://otvet.mail.ru/question/98385550 из того что понял - фэйк конешно плюс сказочка про неведомую расу... но все таки, если б было... КРУТЬ КАКАЯ, РЕБЯТА!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273797) 7 лет назад
Это просто обоина для рабочего стола. Памятник фотоманипуляции.
Слава Романов Мудрец (12020) 7 лет назад
Ну, сооружение вполне достойно того что бы находится посреди города а не в поле.