GTA 5 RP и различия с SAMP RP.

Синий круг Оракул (56722), закрыт 6 лет назад
Я где-то слышал, сейчас появились сервера такого рода. И смотрел сравнение с американскими серверами, сравнение с SAMP. Всё ли настолько плохо? Неужели сервера SAMP RP ничем не отличаются от новых GTA 5 RP? Везде так или только у нас в СНГ?
Дополнен 6 лет назад
Та же работа грузчика, всё то же самое? Те же фракции... Использование стандартных скинов, когда есть редактор (этот редактор вообще можно использовать в таких целях?)
Дополнен 6 лет назад
Те же скины, то же самое использование неподходящих к зданию интерьеров?
Лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10084) 6 лет назад
Ну различия только в названии и в графоне.
Синий кругОракул (56722) 6 лет назад
Значит, я увижу то же самое, что я видел в 2014... Только в новой оболочке... Интересно, так только в СНГ?
Остальные ответы
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) 6 лет назад
В одном отличие все таки есть.
Синий кругОракул (56722) 6 лет назад
И где это отличие? Просто получается так, что если я зайду в GTA 5 RP то ничего нового не увижу? Те же скины, то же самое использование неподходящих к зданию интерьеров?
Синий круг, Интерьеры без тп, вид от 1 лица без модов. Вроде бы все что я видел на видео
Серёга Захаров Ученик (115) 1 год назад
Кто будет играть на маджестик, пишите /promo13 даю плюшки