Интересно что будет...

Блоги Психа Гуру (2794), закрыт 6 лет назад
Решил сыграть на "Win 10" "Kane And Lynch", только игра требует "Win Live". Решил установить. Что может произойти после этого? Ничего?
Лучший ответ
Аркадий Оладьев Мыслитель (5760) 6 лет назад
А почему что-то должно произойти? Это официальная программа Microsoft
Блоги ПсихаГуру (2794) 6 лет назад
Просто, я еще пытался это сделать несколько месяцев назад, для другой игры, но меня остановило объявление "программа может некорректно работать на данной ОС". И все бы ничего, но игра без "WL" не запускалась
Аркадий Оладьев Мыслитель (5760) Вот именно, что "программа может некорректно работать на данной ОС". Именно с программой могут быть проблемы, но не с компьютером
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118930) 6 лет назад
Если не будет работать просто удалишь да и всё