что лучше? гта сан андреас или гта 5?

Не знаю Аноним Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Spase Games Мастер (1107) 6 лет назад
Гта СА-легенда, куча возможностей, прекрасный сюжет, плюс отличное дополнение мультиплеерное (самп)
Гта 5- графика, но не такой хороший мультиплеер.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81347) 6 лет назад
Пф, спросил... Везде есть свой профит, интересный сюжет, в пятой гемплей и графон лучше, в остальном... В общем стоит все пройти...
Не знаю АнонимУченик (35) 6 лет назад
может и стоит но не все могут))
Марат Захаров Мастер (1191) 6 лет назад
Геймплей у них почти одинаковый, я бы сказал одна и та же игра, только с другим сюжетом и улучшенной графикой. Каких то супер глобальных изменений я не увидел.
Joe Black Гуру (2915) 6 лет назад
Какое тут может быть сравнение?! Конечно ГТА-5
php Знаток (362) 6 лет назад
4 часть в плане физики повреждений и поведения автотранспорта вне кнкуренции. 5 часть нереалистична вообще. красивые картинки остальное гамно. Watch dog-Pay day2-GTA 5- cогдраны друг с друга или сюжетом или машинами или еще чем. поделка одним словом
Bukinist56  Мастер (1499) 6 лет назад
В гта 4 сюжет весь однообразный. Каждый раз когда едешь на миссию, знаешь, что в ней надо будет кого нибудь убить.
Константин Бондаренко Ученик (235) 6 лет назад
сан андреас конечно
SUPER_M9ISDМастер (1539) 6 лет назад
ну и почему? системные требования не такие большие?