Как будут развиваться отношения в течение года? Аня 15 11 76 Саша 11 08 82

Ангел Мастер (1831), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750428) 6 лет назад
по нарастающей.. вас порадует этот год
Остальные ответы
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13293) 6 лет назад
Отношения будут развиваться хорошо есть будущее у вас
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 6 лет назад
Продолжение романа, на что то серьезное не стоит рассчитывать, не ваш человек для жизни.
Сиреневая фея Высший разум (11277376) 6 лет назад
В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны. И вы должны позволить судьбе и дальше вести вас.
.
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Тип отношений
«Покровитель и советник»
Роли в отношениях
Советник — Покровитель
Прогноз
Совместимость подходит для дел и бизнеса. Для семьи не самый удачный вариант.
Описание пары
Натуре Льва, поддающейся на разные авантюры, сложно будет обойти вниманием беспокойного Скорпиона. К сожалению для Льва, покорить Скорпиона вряд ли удастся, а вот затушить об него свой пыл — с легкостью. Ведь Скорпион отличается силой духа не меньше, чем сам Лев. А бить Скорпион умеет в самые больные места и очень настойчиво, при этом не снимая фирменную улыбку с лица. Но дружеским подходом и попыткой найти душевное взаимопонимание Лев при желании наладит деловые отношения со Скорпионом...
Тип отношений
«Покровитель и советник» — совместимость только для дел и бизнеса. Для семьи не самый удачный вариант. «Покровителем» в паре является — Скорпион. Его влияние на партнера происходит через протекцию, прямое материальное спонсорство или моральную помощь. Лев — главный «советник» своего могущественного покровителя. Как серый кардинал он дает верные советы, точные указания, помогает принимать стратегические решения покровителю. В делах эта пара может добиться много. Только учитывая, что за каждый успех получит двойную награду, а за каждый провал — двойной убыток.